Интеллектуальный марафон на кубок Главы города Челябинска

Положение  об Интеллектуальном марафоне школьников г. Челябинска (скачать в формате pdf) 

2017-18 учебный год

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска №331-у  от 16.02.2018 «Об организации и проведении Интеллектуального марафона школьников г. Челябинска в 2017/18 учебном году»

График проведения интеллектуального марафона в 2018 году.

Очный этап (списки приглашённых и результаты)

По результатам очного этапа призовых мест 16:

  • Диплом 1 степени – 1 (русский язык)
  • Диплом 2 степени - 5 (английский язык - 2, обществознание - 2, русский язык - 1)
  • Диплом 3 степени – 10 (руссктй язык -1, английский язык - 4, обществознание - 3, география - 1, литература - 1)

2016-17 учебный год

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска №226-у от 22.02.2017 «Об организации и проведении Интеллектуального марафона школьников г. Челябинска в 2016/17 учебном году»

График проведения интеллектуального марафона в 2017 году.

Очный этап (списки приглашённых и результаты)

По результатам очного этапа призовых мест 11:

  • Диплом 1 степени – 1 (русский язык)
  • Диплом 2 степени -1 (английский язык)
  • Диплом 3 степени – 9 (руссктй язык -1, английский язык - 1, биология - 2, обществознание - 1, география - 2, информатика - 2)


2015-16 учебный год

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска № от 4.03.2016 г. № 310-у «Об организации и проведении Интеллектуального марафона школьников города Челябинска в 2015-2016 учебном году» (открыть в формате pdf)

График проведения интеллектуального марафона

Очный этап (списки приглашённых и результаты)

По результатам очного этапа призовых мест 6: Диплом 3 степени – 4 (английский язык, биология, химия и обществознание), Диплом 2 степени -1 (английский язык) и Диплом 1 степени – 1 (биология). 

Призёрами стали:

  • Биология Зырянова Алёна, 5б (Диплом 1 степени), Хусейн Алина, 5г (Диплом 3 степени) – учитель Евсеева А.П.
  • Химия Валеева Мария, 8а (Диплом 3 степени) – учитель Яруллина А.Г.
  • Английский язык - Беликова Алиса, 5б (Диплом 3 степени) – Ворощук М.В., Сакк Арина, 6а (Диплом 2 степени) – учитель Рычкова Н.И.
  • Обществознание - Жабоев Амир, 5б (Диплом 3 степени) – учитель Сиротова Е.А.

2014-15 учебный год

Итоги очного этапа по всем предметам  (открыть Google таблицу)

Список призёров муниципального очного этапа интеллектуального марафона школьников 2015 года (открыть Google документ)


Архив прошлых лет смотрите здесь