Блог пользователя Ольга Юрьевна

Smiling World

Две недели назад наши зарубежные друзья с радостью откликнулись на предложение начать совместный фото-проект "Smiling World" (Улыбающийся Мир). К нам уже присоединились друзья из г.Салем (штат Огайо), из Бруклина, Грузии, а так же коллеги из России!
Ждём ваши фотографии изумительных улыбок по адресу fairy-tale80@mail.ru. Все ваши шедевры будут размещены здесь http://ourlittleenglish.blogspot.com/p/smiling-world.html

Международный проект "Our little English!"

В марте этого года стартовал сетевой международный проект "Our little English". Совместная работа учителя английского языка и учеников 2в и 3д класса принесла первые рузультаты! Мы получили первые комментарии по поводу высказываний,опубликованных в блоге "Our little English". Присоединяйтесь!

Вопросы и ответы

Уважаемые родители,в этом блоге вы сможете найти рекомендации учителей английского языка по изучению материала, практические советы по выполнению домашних заданий именно в начальной школе! Здесь же вы сами можете поделиться опытом изучения английского языка вашими детками, а так же системой родительского контроля.

Юные "иностранцы"

В нашей гимназии английский начинают дети учить уже с 7-10 лет!Погружаясь в активное языковое общение, они уже после первых уроков радостно восклюцают "Hello,teacher!" или "How are you?"

Жаль только, что, приходя домой, не всегда они могут встретить радостную реакцию на свои робкие попытки пообщаться на языке.

Подписка на RSS - Блог пользователя Ольга Юрьевна