Подведены итоги открытых областных Интернет-олимпиад школьников по физике, математике и химии (Письмо управления по делам образования г. Челябинска от 30 декабря 2009 года № 16-02/3435). В этих олимпиадах приняли участие 174 учащихся нашей гимназии. Из них 52 стали призёрами. В олимпиаде по биологии приняли учасиме 10 наших учащихся, 6 из нистали призёрами. Поздравляем всех призёров, желаем им успехов в дальнейших турах этой олимпиады.
Список победителей и призеров
открытой областной Интернет - олимпиады по физике
№ п/п
|
Фамилия
|
Имя
|
Отчество
|
Класс
|
Наименование ОУ
|
Район
|
Статус участника
|
|
Пушкина
|
Дарья
|
Глебовна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Голоднова
|
Арина
|
Игоревна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Оджахвердиева
|
Яна
|
Эмзаровна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Пирожкова
|
Екатерина
|
Дмитриевна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Жеданова
|
Наталья
|
Михайловна
|
7б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Емельянов
|
Никита
|
Вячеславович
|
7в
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Чудновская
|
Татьяна
|
Алексеевна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Атрошенко
|
Александр
|
Олегович
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Копысов
|
Дмитрий
|
Валерьевич
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Жеданов
|
Игорь
|
Михайлович
|
7в
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Пантелеева
|
Анастасия
|
Максимовна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Пелескова
|
Татьяна
|
Сергеевна
|
8г
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Сичинская
|
Анна
|
Евгеньевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Медведевская
|
Анастасия
|
Вячеславовна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Андреева
|
Юлия
|
Дмитриевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Наумова
|
Анжелика
|
Андреевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Киржацких
|
Таисия
|
Евгеньевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Родионова
|
Надежда
|
Сергеевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Сергиенко
|
Галина
|
Максимовна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Крапивина
|
Екатерина
|
Владимировна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Кудричева
|
Анастасия
|
Владиславовна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Власян
|
Наринэ
|
Рубиковна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Давыдова
|
Анна
|
Александровна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Вострокнутова
|
Анастасия
|
Александровна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Соснина
|
Ольга
|
Игоревна
|
10а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
№ п/п
|
Фамилия
|
Имя
|
Отчество
|
Класс
|
Наименование ОУ
|
Район
|
Статус участника
|
|
Овечкин
|
Виталий
|
Евгеньевич
|
4
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Варламова
|
Дарья
|
Андреевна
|
7б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Кульд
|
Людмила
|
Вадимовна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Атрошенко
|
Александр
|
Олегович
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Копысов
|
Дмитрий
|
Валерьевич
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Завальнева
|
Катя
|
Александровна
|
7а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Дейнека
|
Дарья
|
Константиновна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Струнина
|
Валерия
|
Михайловна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Пелескова
|
Татьяна
|
Сергеевна
|
8г
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Суховерхова
|
Аня
|
Вячеславовна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Юлмухаметова
|
Елизавета
|
Игоревна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Беляева
|
Анна
|
Евгеньевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Наумова
|
Анжелика
|
Андреевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Тетерин
|
Артём
|
Сергеевич
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Андреева
|
Юлия
|
Дмитриевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Панкратов
|
Илья
|
Евгеньевич
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Киржацких
|
Таисия
|
Евгеньевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Ванина
|
Юлия
|
Дмитриевна
|
10а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Кротов
|
Кирилл
|
Вячеславович
|
10а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
№ п/п
|
Фамилия
|
Имя
|
Отчество
|
Класс
|
Наименование ОУ
|
Район
|
Статус участника
|
|
Беляева
|
Анна
|
Евгеньевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Тетерин
|
Артём
|
Сергеевич
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Андреева
|
Юлия
|
Дмитриевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Юлмухаметова
|
Елизавета
|
Игоревна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Наумова
|
Анжелика
|
Андреевна
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Родионова
|
Надежда
|
Сергеевна
|
8б
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Тимохин
|
Артем
|
Сергеевич
|
8а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
|
Власян
|
Наринэ
|
Рубиковна
|
9а
|
МОУ гимназия №23
|
Калининский район Челябинского городского округа
|
Призер
|
№
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Результат
|
Диплом
|
1
|
Загорский Евгений Александрович
|
7б
|
74
|
призер
|
2
|
Копысов Дмитрий Валерьевич
|
7а
|
63
|
призер
|
3
|
Пелескова Татьяна Сергеевна
|
8г
|
74
|
призер
|
4
|
Никитин Денис Игоревич
|
8г
|
68
|
призер
|
5
|
Перемяшкина Анастасия Сергеевна
|
9а
|
82
|
призер
|